УЧИТЕЛЯ В БОРЬБЕ ЗА ТИТУЛ

  • Комментарии к записи УЧИТЕЛЯ В БОРЬБЕ ЗА ТИТУЛ отключены
  • 615

BBC_6981В минувшую пятницу, 27 января, для педагогов Семикаракорского района стартовал муниципальных этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2017».
В этот день прошёл его первый тур, где семь учителей и семь воспитателей общеобразовательных учреждений Семикаракорского района, подавшие заявки на участие в профессиональном состязании, провели методический семинар под названием «Я и мой опыт». Педагоги рассказали коллегам о своих наработках, показали, какими способами они повышают интерес детей к своим предметам. Продолжение первого тура состоится 7-8 февраля — педагоги дадут открытые уроки.
Второй тур конкурса пройдёт 16 февраля. Участие в нём примут те, кто покажет лучшие результаты по итогам первой части испытания. Тур №2 предполагает, что участники покажут мастер-классы по своим предметам с элементами занятий, используя педагогические технологии. Докажут членам жюри, что их опыт ценен и необходим в работе.
Итоги конкурса будут подведены в начале марта. Тогда и состоится награждение победителей и официальное закрытие профессионального состязания.
Наш корр. Фото А. ДЬЯКОН.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта