УСПЕХАМИ МОГУТ ГОРДИТЬСЯ

  • Комментарии к записи УСПЕХАМИ МОГУТ ГОРДИТЬСЯ отключены
  • 511

bbc_5428В четверг, 10 ноября, в городском культурно-досуговом центре прошло торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
Виновников торжества пришли поздравить родные и близкие люди, представители власти.
Началось собрание с документального ролика о сегодняшней работе отдела внутренних дел района, ведущие напомнили историю праздника.
Начальник отдела МВД России по Семикаракорскому району С.Ю. Быстров поздравил коллег и предложил почтить минутой молчания тех, кто погиб, исполняя служебный долг. Напомнил, что в этом году исполняется пять лет, как вступил в силу Федеральный закон «О полиции». Отметил, что за это время у населения выросло доверие к сотрудникам правоохранительных органов. Коротко рассказал об итогах работы за 2016 год.
Руководитель аппарата администрации Семикаракорского района Н.А. Бочко после поздравлений вручил от имени главы администрации района В.Н. Талалаева благодарности за добросовестный и многолетний труд капитану полиции оперуполномоченному отдела уголовного розыска И.В. Баеву, младшему лейтенанту внутренней службы инспектору группы по работе с личным составом С.Н. Щитовой, сержанту полиции командиру отделения патрульно-постовой службы А.А. Сафронову и другим сотрудникам полиции, а также представителям казачьей дружины.
Материал полностью читайте в № 135 от 12 ноября.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта