У СЕМИКАРАКОРСКОГО РАЙОНА — ХОРОШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

  • Комментарии к записи У СЕМИКАРАКОРСКОГО РАЙОНА — ХОРОШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ отключены
  • 797

ABC_7710
В пятницу, 5 декабря, наш район посетил с рабочим визитом губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев.

ABC_7706 - копия - копия Вместе с ним прибыла представительная делегация: заместитель губернатора — руководитель аппарата правительства Ростовской области В.В. Артемов, министр сельского хозяйства и продовольствия К.Н. Рачаловский, министр по физической культуре и спорту Ю.В. Балахнин, заместитель министра природных ресурсов и экологии А.Г. Куренков, министр здравоохранения Т.Ю. Быковская, министр труда и социального развития Е.В. Елисеева, заместитель министра промышленности и энергетики Е.В. Прусов, временно исполняющий обязанности министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Н.В. Безуглов, а также представители других заинтересованных федеральных и областных ведомств, журналисты региональных СМИ.
Встречали высоких гостей глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев и его заместители, председатель районного Собрания депутатов А.Н. Фисенко, руководители различных служб и предприятий.
Вначале губернатор и сопровождавшие его лица посетили Донской осетровый завод, находящийся в ведении ФГБУ «Аздонрыбвод». Роль экскурсовода выполнил директор предприятия Ю.Н. Трубилка. В одном из рыбоводных цехов он ознакомил В.Ю. Голубева с макетом, на котором изображены пруды, производственные и вспомогательные здания и другие объекты, в том числе построенные в текущем году. Информацию дополнил руководитель ФГБУ «Аздонрыбвод» Н.П. Пивоваров. (…)
ABC_7726
В тот же день глава области посетил ОАО «Сыродельный завод «Семикаракорский» (генеральный директор В.И. Шевченко) и трёхэтажный спортивный комплекс с плавательным бассейном и двумя спортзалами.

Материал полностью читайте в «СВ» от 9 декабря №146.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта