БЛЕСНУЛИ НА ФЕСТИВАЛЕ КВН

  • Комментарии к записи БЛЕСНУЛИ НА ФЕСТИВАЛЕ КВН отключены
  • 790

IMAG0756

В последней декаде февраля команда КВН «Сборная Семикаракорского района» приняла участие в фестивале открытия Центральной лиги Москвы и Подмосковья.

У семикаракорских юмористов имеется богатый опыт выступлений на региональных фестивалях и конкурсах. Однако на сей раз ребята решили пойти дальше и попробовать силы в соперничестве с именитыми командами.

Поездка в Подмосковье требовала материальных затрат, поэтому руководитель сборной Сергей Соловьев обратился к администрации района с просьбой оказать финансовую помощь.

По распоряжению главы Семикаракорского района В.Н. Талалаева из резервного фонда молодежной команде было выделено 17500 руб. на поездку в Москву.

На фестиваль открытия Центральной лиги Москвы и Подмосковья со всей страны съехались 162 сборных.

По словам Сергея Соловьева, миниатюры и шутки семикаракорских веселых и находчивых понравились зрителям и не оставили равнодушными членов жюри, кавээнщиков высшей лиги из команды «Парапапарам» (МГИМО). В результате «Сборной Семикаракорского района» удалось попасть в число 32 лучших команд и выйти в 1/8 финала.

Ребята выражают благодарность главе района В.Н. Талалаеву, а также индивидуальным предпринимателям и руководителям предприятий Е.В. Мотовиловой, А.В. Малыхину, А.И. Мандрыка, Ю.А. Кузнецову за финансовую поддержку местной команды.

Н. ЛОБЫНЦЕВА.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта