ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ У АЗОВСКОГО МОРЯ

  • Комментарии к записи ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ У АЗОВСКОГО МОРЯ отключены
  • 784

каникулы у Азовского моряВ начале лета по путевкам Департамента социальной защиты населения администрации Семикаракорского района уже отдохнули 70 детей из малообеспеченных семей, и 72 ребенка с 25 июня по 15 июля проводят каникулы в Детском оздоровительном центре «Котлостроитель», который находится в Неклиновском районе Ростовской области на берегу Таганрогского залива Азовского моря, в 15 км от г. Таганрога.

В период отдыха и оздоровления с детьми проводятся культурно-массовые и спортивные мероприятия, различные соревнования, конкурсы, дискотеки, театрализованные представления, игровые программы, работают кружки и клубы.

Комплексная лечебно-оздоровительная программа ДСОЛ предусматривает общие оздоровительные и закаливающие мероприятия с максимальным использованием природно-климатического фактора для всех детей. Пятиразовое питание построено с учетом возрастных физиологических потребностей организма в белках, жирах, углеводах и сможет удовлетворить самые разнообразные вкусы.

***

С 18 июля по 7 августа планируется третий заезд в лагерь. Уже сегодня родители, чьи дети не отдыхали в течение 2013 года в оздоровительном лагере («Котлостроитель», Неклиновский район, Ростовская область), могут обратиться с заявлением о получении бесплатной путевки по адресу: ул. Ленина, 136, каб. № 13.

Приём по вопросу получения путёвки — в кабинетах №8 и №13 ДСЗН с 8.00 до 17.00, перерыв — с 12.00 до 13.00.

Более подробную информацию можно получить по тел. 4-20-36, 4-06-39.

И.ЕРМАКОВА, директор ДСЗН.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта