МОЯ СЕМЬЯ — СЕМЬ Я

  • Комментарии к записи МОЯ СЕМЬЯ — СЕМЬ Я отключены
  • 820

В городском парке 15 мая в Международный день семьи царило веселье. На сцене летней эстрады проходил празник «Веселая семейка», участниками которого стали дружные семикаракорские семьи, чьи дети посещают городские детсады.

Равнодушных зрителей не было: группы поддержки изо всех сил старались подбодрить конкурсантов аплодисментами, речёвками и одобрительными возгласами.

Мамы, папы и дети участвовали в интеллектуальных конкурсах, отвечали на вопросы, вспоминали пословицы и поговорки о родителях и доме, рассказывали о своих увлечениях и семейном отдыхе.

Членам жюри, в которое вошли замглавы городской администрации Г.В.Юсина, старший методист Семикаракорской ДЮСШ Г.Л. Давыдова, заведующая ДК «Рыбак» Л. Н.Хромогина, директор СДШИ Т.Т. Лухина и предприниматель М.В.Гребенникова, было нелегко из семи замечательных семейств выбрать лучших.

С первого конкурса в лидеры вышли Михайлины и Нагорные, представлявшие детсад «Звездочка», не отставали Обуховы и Полевые, след в след за ними шли Садовниковы, Шашковы и Меркуловы.

Основное соперничество развернулось в спортивном конкурсе. Никто не хотел уступать пальму первенства. Папы рвались в бой, мастерски владея мячом, мамы, вспомнив детство, прыгали через скакалки, дети весело преодолевали препятствия.

В промежутках между конкурсами на сцене выступали творческие коллективы, юные артисты школы искусств и РДК на радость зрителям пели и плясали.

Подводя итоги, члены жюри отметили, что проигравших не оказалось — все получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, но первый приз и купон на проведение детского Дня рождения в свадебном салоне «Невеста» все-таки достался дружному семейству Нагорных — Снежане Сергеевне, Алексею Стефановичу, их дочке Тае и болевшим за папу с мамой и сестренку сыновьямй Назару и Захару.

Призам и подаркам, предоставленным предпринимателями города С.Б. Чуковым и М.В.Гребенниковой, были рады и детвора, и взрослые.

Организаторы праздника выразили благодарность всем, кто активно принимал участие в проведении мероприятия: работникам культуры РДК, ДК «Рыбак», СДШИ, индивидуальным предпринимателям, заведующим детскими садами.

Н. ИЛЬИНА.

Фото автора.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта