К физкультуре подходить с умом

  • Комментарии к записи К физкультуре подходить с умом отключены
  • 831


Районная газета регулярно рассказывает о школьниках-земляках, которые добросовестно относятся к учебе, получают за это отличные оценки, а ещё участвуют в различных предметных олимпиадах, таким образом проверяя свои знания и, к радости, добиваются неплохих результатов даже на областном уровне.
Данил Боровиков — ученик 10 «А» класса СОШ №3, из всех школьных предметов для себя особо выделил физкультуру. Нам рассказал, что спортивным занятиям с удовольствием уделяет время и после школы. С радостью торопится в спортивный зал поиграть в лапту, записался на уроки самбо. Очень любит летом с друзьями погонять футбольный мяч, а зимой, как только крепкий ледок скуёт речку, вооружившись клюшкой, полон азарта забить шайбу в ворота соперников-пацанов. Его младший братишка, четвероклассник Максим, разделяет спортивные увлечения Данила, с удовольствием включаясь в любую подвижную игру.
Именно в олимпиаде по физической культуре решил принять участие Данил. Два года подряд он лидировал в районном этапе. И после каждой победы отправлялся в область покорять следующую ступень состязаний. Свои практические и теоретические умения он показывал и в нынешнем году в Ростове, куда приехали соперничать более четырёхсот школьников из всех уголков области. Данил признался, что определил для себя некую планку и преодолел её. А это значит, что работа над собой дала положительный результат.
А. АНДРЕЕВА.
Фото автора.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта