Побывали в Сочи

  • Комментарии к записи Побывали в Сочи отключены
  • 857
КВНщики в Сочи
КВНщики в Сочи

В Сочи прошел ежегодный фестиваль «КиВиН-2012», на котором веселые и находчивые молодые люди из всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья показывали свои новые шутки. Формат и механизм фестиваля, а точнее смотра-конкурса, был такой: в двух турах 500 молодежных команд боролись за все виды рейтингов, набирали очки за сногсшибательные шутки. В рамках фестиваля прошли семинары для участников этой популярной телеигры. 

Впервые в Сочи побывала сборная из Семикаракорска, команду назвали оригинально — «ПроеЖЖЖие». В отборочном туре фестиваля Марк Сергиенко, Виталий Гришукевич, Надежда Буланова, Сергей Соловьев, Павел Юданов и Сергей Пивазян показали трехминутное выступление. Семикаракорским ребятам удалось понравиться редакторам конкурса, но из-за высокой конкурентной борьбы они не сумели пробиться во второй тур. Однако сам факт участия семикаракорской команды КВН в престижном молодежном фестивале — большой шаг вперед. Хоть ребятам и не слишком фартило на зимнем фестивале, зато они были приглашены Дмитрием Колчиным, капитаном команды «СОК» Самара, для участия в играх Лиги КВН Поволжья.

Поездка на сочинский фестиваль состоялась при поддержке любителей КВНа и патриотов города — депутата районного Собрания П.В.Родихина и местных предпринимателей: В.В.Процевского, А.М. Рябцева, А.К. Арутюнян, М.В. Бороздиной, И.П.Пышного, И.П. Половинкина, Г.В. Мозго.

Сегодня семикаракорская молодежь заряжается новыми шутками, чтобы покорить вершины юмора в следующих играх КВН.

Н.ИЛЬИНА.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта