Золото на двоих

  • Комментарии к записи Золото на двоих отключены
  • 903

Почти в каждом номере «СВ» мы рассказываем об успехах юных спортсменов Семикаракорского района. Наши ребята не перестают радовать своих тренеров, родителей, земляков: выигрывают турниры, занимают призовые места на спартакиадах, оказываются в числе лидеров различных гонок. Вот и недавно двое учеников ДЮСШ вернулись домой с очередной победой.
На этот раз отличились воспитанники отделения академической гребли, принимавшие участие в X спортивных юношеских играх Дона. Татьяна Худик и Александр Кабиров, соревнуясь со спортсменами из Ростова-на-Дону, Волгодонска, Сальска, Белой Калитвы и Азова, заняли первое общекомандное место. И Г.М. Чернова, тренер победителей, очень довольна выступлением своих воспитанников.
— Таня заняла первое место в своей подгруппе, — рассказала нам Галина Михайловна, — а Александр стал лидером в полуфинале. В общем зачете он тоже показал неплохой результат — стал шестым из 18 спортсменов, принимавших участие в финале. Наши ребята очень старались, были настроены на успех, поэтому и добились своего — подарили родной школе еще одну победу.
Н. БИЛЕЦКАЯ.
Фото А. ДЬЯКОН.

Теги:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта