Все лучшее — детям

  • Комментарии к записи Все лучшее — детям отключены
  • 743

Детская площадка в подарок
Детская площадка в подарок
Накануне праздника Дня защиты детей, 31 мая, в городе на углу проспекта Араканцева и ул. Королева, была открыта детская площадка. С этим радостным событием ребят и их родителей пришли поздравить глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев, глава города А.Н. Черненко, председатель городского Собрания депутатов И.И. Есин.
Детвора с явным нетерпением ждала завершения официальной части праздника, и как только символическая красная ленточка была перерезана, ребята наперегонки рванули к яркому, привлекательному городку осваивать горки, качели, лесенки, песочницы. На площадке громко играла музыка, весёлые клоуны зазывали детвору — все вместе играли, водили хороводы. Приятным сюрпризом было мороженое, которое раздавали сказочные персонажи.
Родители детей постарше отдыхали на красивых скамеечках, наблюдая за своими чадами, а вот за резвой малышнёй мамам и папам пришлось побегать, подстраховывая тех на лестницах и горках.
По словам Александра Николаевича, это уже восьмой детский игровой комплекс в городе, причём самый большой. На этот подарок для детворы было использовано около 500 тысяч рублей — часть средств, подаренных городу за первое место в областном конкурсе на звание «Лучшее поселение Ростовской области». А фигурки животных, украшающих площадку — подарок ООО КБ «Донинвест». Сладкие призы предоставил А.П. Рубан (ООО «Дельта-Дон»).
А.АНДРЕЕВА.
Фото автора.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта