Чтобы радовали чистотой улицы

  • Комментарии к записи Чтобы радовали чистотой улицы отключены
  • 819

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, состоялось в минувшую пятницу в актовом зале городской администрации. Здесь собрались представители МУП «Водоканал», сотрудники управляющих компаний, обслуживающих многоквартирные дома в Семикаракорске.
Руководитель аппарата администрации Семикаракорского района Н.А.Бочко от имени главы района В.Н.Талалаева поздравил коммунальщиков с профессиональным праздником и вручил лучшим работникам Почетные грамоты, благодарственные письма и денежные премии.
Теплые слова поздравлений звучали из уст главы городского поселения А.Н.Черненко:
— Нашу жизнь трудно представить без стабильной круглосуточной работы этих многофункциональных служб. Именно работники ЖКХ заботятся, чтобы в наших домах всегда были вода, газ, тепло и светло, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды. Своим ежедневным трудом эти люди создают основу для достойной жизни в нашем родном городе, выполняют значимую и ответственную работу по улучшению быта горожан и оказанию необходимых услуг. Чистота и порядок во дворах и на улицах нашего города во многом зависят от устойчивости и надежности работы этой сферы, от профессионализма и ответственности работников ЖКХ.
В завершение официальной части мероприятия состоялся концерт творческих коллективов города.
Н.ЛОБЫНЦЕВА.

Теги:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта