БАССЕЙН ЗАЗЫВАЕТ ПЛАВЦОВ

  • Комментарии к записи БАССЕЙН ЗАЗЫВАЕТ ПЛАВЦОВ отключены
  • 597

bbc_6085tВ минувшую пятницу, 9 декабря, снова распахнул двери Семикаракорский водно-спортивный оздоровительный комплекс.
С утра в бассейне под руководством тренера уже плескались девчонки и мальчишки из ДЮСШ, изрядно соскучившиеся по любимомум виду спорта.

Заместитель директора ДЮСШ, курирующий эксплуатацию бассейна, Ю.С. Бачурин рассказал нам, что сегодня, после текущего ремонта, водно-спортивный комплекс передан в районному отделу образования и находится в оперативном управлении Семикаракорской ДЮСШ. Сейчас он соответствует всем санитарным нормам и правилам.
В этом нас заверил и инженер спортивной школы Д.М. Силин:
— Мы регулярно измеряем показатели воды с помощью автоматизированной станции дозирования: температуру, содержание хлора. Обязательно контролируется микроклимат — исправно работают системы вентиляции, вытяжки.
— Приглашаем всех жителей нашего района для занятий плаванием, — говорит Юрий Сергеевич. — Отмечу, что некоторые категории граждан могут приходить в бассейн совершенно бесплатно. Это дети от трёх до пяти лет, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, ветераны спорта, действующие спортсмены. Плавание поможет улучшить работу дыхания, сердечно-сосудистой системы, сбросить вес и укрепить мышцы и здоровье в целом. Режим работы бассейна — с 7.00 до 22.00 часов ежедневно.
Также будут функционировать два зала, где желающие смогут заниматься и другими видами спорта. Словом, здесь вы проведёте время с максимальной пользой для здоровья.
А. ДЬЯКОН.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта