НОВАЯ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА В ХУТОРЕ

  • Комментарии к записи НОВАЯ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА В ХУТОРЕ отключены
  • 611

dsc_2676Торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки в х. Лиманском Золотаревского сельского поселения состоялось 14 сентября. Этот новый спортивный объект построен в рамках реализации программы «Газпром — детям».
На торжественное мероприятие по поводу столь значимого события собрались хуторяне и прибыли гости: главы поселений и руководители образовательных учреждений района, руководители структурных подразделений администрации района, члены районного Совета ветеранов.
Глава администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев в своем выступлении отметил, что данная площадка — это первый шаг в строительстве спортивных объектов в сельских населенных пунктах района. Виктор Николаевич выразил слова благодарности губернатору Ростовской области В.Ю. Голубеву за поддержку спорта на Дону и в нашем районе в частности, а также генеральному директору ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» В.Ю. Ревенко за быстрое и качественное возведение площадки. «Решение социальных вопросов на селе повышает качество жизни, дарит надежду, что молодежь не будет уезжать в город, а останется трудиться на родной земле»,- отметил В.Н. Талалаев.
Начальник Семикаракорского участка ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Д.В. Жуков пожелал учащимся Старокузнецовской школы, рядом с которой построена площадка, успешных тренировок и высоких спортивных побед.
Священнослужитель о. Анатолий отметил важность строительства подобных спортивных сооружений для того, чтобы оторвать детей и молодежь от компьютера и мотивировать их на укрепление физической силы и духа.
Почетное право перерезать красную ленточку было предоставлено почетным гостям праздника — В.Н. Талалаеву, Д.В.Жукову и Павлу Кневец — активному участнику спортивной жизни местной школы и Семикаракорского района.
По окончании официальной части под звуки спортивного марша на площадку выбежали школьники и показали гостям красочную спортивную композицию.
Закончилось мероприятие исполнением гимна «Газпрома».
Е. ЖЕВАГИНА, начальник сектора информационной политики администрации Семикаракорского района.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта