Песни, танцы, первомай

  • Комментарии к записи Песни, танцы, первомай отключены
  • 786

Праздник на сцене
Праздник на сцене
Многие семикаракорцы побывали на празднике, который состоялся в городском центральном парке 1 Мая, в день Весны и Труда и назывался «Мир цветов и добра». Громкие звуки весёлой музыки поднимали настроение всем, как говорится, от мала до велика. И даже пасмурная, прохладная погода в этот день никому не помешала. Конечно, больше всех развлечений в парке для себя нашла детвора. Здесь ребят ждали батуты, игровая площадка с горками, лесенками, качелями, работал фонтан, продавались, воздушные шары, игрушки, сувениры. Гости праздника угощались разнообразными сластями.
Много людей собралось у обновлённой сцены, с которой всех земляков с праздником поздравили глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев и мэр города А.Н. Черненко. Они от души пожелали дальнейшего процветания нашему городу, здоровья и счастья его жителям. А музыкальные поздравления семикаракорцы принимали от местных творческих коллективов, которые один за другим выходили на сцену и радовали своими танцевальными композициями, песнями, стихами.
Вдоль аллеек разместились различные выставки. К примеру, мальчишки с нескрываемым интересом рассматривали яркие, красивые модели самолётов, изготовленных их сверстниками из авиамодельного кружка «Стрижи». Девочки любовались изящными поделками из бисера, те и другие с удовольствием усаживались за мольберты рисовать. А в турнире по шашкам охотно участвовали поклонники этой игры. Словом, занятие по душе находил себе каждый. Поэтому и праздник получился радостным, ярким.
А. АНДРЕЕВА.
Фото автора.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта