РАЙОННЫЙ ТУРНИР В ПАМЯТЬ ОБ УЧИТЕЛЕ

• Комментарии к записи РАЙОННЫЙ ТУРНИР В ПАМЯТЬ ОБ УЧИТЕЛЕ отключены
  • 891

сайт
16 октября на открытой спортплощадке городской школы №1 прошли районные соревнования по мини-футболу, посвященные памяти о замечательном наставнике, спортсмене и человеке, учителе физической культуры С.П. Губареве.

Сергей Петрович был отличным футболистом, любовь к этой динамичной игре прививал своим воспитанникам. Много лет был защитником сборной г. Семикаракорска. Коллеги и ученики помнят его веселый, добрый характер, жизнелюбие и остроумие.
В турнире приняли участие ребята 2002 -2003 годов рождения. Играли четыре команды школ №1, №2, Новозолотовской и Сусатской СОШ.
По результатам состязаний третье место заняли новозолотовсцы, «серебро» досталось сусатским футболистам. Победителями турнира и обладателями кубка соревнований стала сборная городской школы №1.
Все участники показали захватывающую, яркую игру. Зрители и болельщики получили истинное наслаждения, наблюдая за перипетиями встреч.
Лучшим игроком матчей за отличное владение мячом признан Сергей Савельев. Николай Шигин стал самым надежным вратарем, а Антон Михальченко — лучшим нападающим. Антон Бугорский — неподражаемый бомбардир. А вот самым полезным игроком на поле судьи единогласно признали Елисея Войтенко. Матвей Уваров — самый эффективный защитник.
На соревнованиях присутствовали родственники Сергея Петровича Губарева, которые поблагодарили устроителей турнира за оказанное внимание и добрыми напутствиями поддержали юных футболистов.
Материальную помощь в организации игр оказал профсоюз СОШ №1. Оснащение спортивным оборудованием, организационные моменты взял на себя бывший выпускник школы, а ныне заместитель директора по учебно-спортивной работе Семикаракорской ДЮСШ Андрей Анатольевич Разбура.
Завершением этого спортивного праздника стало вручение кубка, медалей и грамот участникам соревнований. А председатель федерации футбола Семикаракорского района Алексей Валерьевич Трухачёв порадовал ребят сладкими призами. От его имени также был вручён памятный подарок семье Губаревых.