ФОРУМ ТАЛАНТЛИВЫХ И АКТИВНЫХ

  • Комментарии к записи ФОРУМ ТАЛАНТЛИВЫХ И АКТИВНЫХ отключены
  • 698

Впервые в Ростовской области с 13 по 16 сентября пройдет региональный форум «Молодая волна». В нем примут участие талантливые молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет.
Мероприятие пройдет на берегу Азовского моря и соберет 1200 молодых активистов донских городов и станиц. Участники смогут выбрать для себя одну из шести тематических смен: «Самоуправление», «Спортивная», «Таланты», «Организация мероприятия», «Экология», «Медиа».
Смена «Самоуправление» раскроет участникам секреты эффективной реализации молодежного самоуправления, обозначит основные тенденции развития молодежного движения, повысит личную эффективность форумчан в качестве руководителей.
Смена «Спортивная» направлена на мотивацию молодых людей к занятию спортом, правильному питанию, пропаганде здорового образа жизни.
Смена «Таланты» будет интересна тем, чья жизнь связана с творчеством, а «Организация мероприятий» — тем, кому интересны публичные выступления, концерты и выставки. Для ребят, обеспокоенных вопросами охраны окружающей среды, — смена «Экология». А цель «Медиа» — поддержка начинающих талантливых журналистов, юных корреспондентов, блогеров. Каждый ее участник сможет попробовать свои силы и на ТВ, и на радио, и при подготовке выпусков печатного издания форума.
Регистрация участников продлится до 20 августа. Чтобы принять участие в форуме, необходимо обратиться в администрацию района, каб. № 15. При себе следует иметь паспорт или свидетельство о рождении, фото 3х4. Дополнительную информацию можно получить по тел. 4-20-05.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта