ТАК НАЧИНАЮТСЯ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ

  • Комментарии к записи ТАК НАЧИНАЮТСЯ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ отключены
  • 743

В минувшую субботу, 1 сентября, в школах всей страны прозвенели первые звонки. Нарядная детвора, родители, педагоги спешили на торжественные линейки, посвящённые Дню знаний, где принимали поздравления с началом очередного учебного года.
В городскую школу №1 в этом году пришли получать знания 110 первоклассников. По словам завуча начальной школы Т.М. Нефёдовой, сформировано пять полных классов.
— А ещё у нас в «началке» два новых молодых преподавателя, — поделилась радостью Татьяна Михайловна. — Анна Евгеньевна Белоусова и выпускница нашей же школы Елена Александровна Романова. Девушки закончили Константиновский педагогический колледж и продолжают обучаться заочно в институте.
По традиции торжественная линейка началась с поздравлений. Педагоги после добрых пожеланий в адрес учащихся, рассказали о последних достижениях ребят, назвали фамилии победителей школы в различных олимпиадах, конкурсах прошлого года.
Прибыл поприветствовать учеников, преподавателей глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев. Виктор Николаевич поздравил всех с новым этапом учебного процесса, пожелал терпения, здоровья, а главное — новых побед как в учебной, так и в творческой работе. Сказал, что районная администрация уделяет немало внимания развитию молодёжи. Эта работа ведётся и будет продолжаться, чтобы наши дети достигали прекрасных результатов в учёбе, спорте, творческой деятельности, словом, чтобы ничто не препятствовало развитию их талантов.
А. ДЬЯКОН.
Фото автора.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта