НАШЕ ЛЕТО!

  • Комментарии к записи НАШЕ ЛЕТО! отключены
  • 799

Развлекательно-игровая программа «С песней, шуткой и игрой мы встречаем лето!» прошла в минувшую пятницу на площадке перед районным Домом культуры.

Поиграть и повеселиться пришли сюда ребята с детских площадок и лагерей дневного пребывания, организованных в городских школах и Центре помощи семье и детям. Это первое из череды культурных мероприятий, запланированных для отдыхающей детворы этим летом. В РДК во время каникул будут организованы киносеансы, разнообразные игровые программы, откроется мастер-класс декоративно-прикладного искусства «Фантазия».

Ну а на празднике, посвященном открытию сезона, ребят развлекали сказочные персонажи Врака-Забияка и Смешинка, они же и были ведущими концерта, в котором принимали участие юные певцы и танцоры. Настя Котлярова, Арина Сидорович и Юля Климова исполнили детские песенки, малышки из танцевального коллектива «Калинка» плясали для зрителей, и ребята из студии брейк-данса «Чили пипл» порадовали новыми композициями.

Мальчики и девочки охотно двигалась под зажигательные ритмы, даже посторонние люди, как раз в то время проходившие мимо ДК, останавливались и аплодировали танцующей детворе.

Подвижные игры и эстафеты завершили мероприятие. У ребят также была возможность порисовать цветными мелками на асфальте — маленькие художники оставили после себя яркие летние картинки, на которых смеялось солнышко и веселые голыши плескались в речке.

Н. ИЛЬИНА.

Фото автора.

Теги:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта