До начала голосования за объекты благоустройства — считанные дни

  • Комментарии к записи До начала голосования за объекты благоустройства — считанные дни отключены
  • 601

Одиннадцать дней осталось до начала Всероссийского голосования за дизайн-проекты объектов благоустройства. Об этом напомнил заместитель губернатора Игорь Сорокин.

Понравившийся дизайн территорий, которые будут обновляться в следующем году, дончане смогут выбрать в скором времени, с 26 апреля по 30 мая, на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru.

Игорь Сорокин отметил, что задача правительства – сделать наш регион таким, чтоб в нем хотелось жить и работать. Общественная среда должна отвечать всем требованиям дончан, поэтому формироваться она должна с учетом их мнения.

Провести голосование помогут добровольцы. Для этого в Ростовской области созданы волонтёрские штабы. 693 их участника будут привлекать земляков к голосованию.

Сделать свой выбор вправе каждый россиянин старше 14 лет. Дизайн-проекты объектов, а это улицы, скверы, площади, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022 год в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта