Парад Победы на телеканале «Дон24» и в сети Интернет

  • Комментарии к записи Парад Победы на телеканале «Дон24» и в сети Интернет отключены
  • 804

Онлайн-трансляцию ростовского Парада Победы, которая начнется завтра, 24 июня, в 9 часов 50 минут, дончане могут посмотреть в эфире телеканала «Дон24», на официальном сайте правительства Ростовской области (https://www.donland.ru/video/460/), на его канале в YouTube (https://youtu.be/F-RH0fawHuM), а также на странице в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/pravitelstvo61).

Участие в параде примут более 3,3 тысячи человек и около ста единиц техники из Крыма, Севастополя, Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей.
— Впервые за последние пять лет по Театральной площади донской столицы пройдут воины-десантники военнослужащие Камышинского отдельного гвардейского десантно-штурмового Донского казачьего соединения. В парадном строю также моряки Черноморского флота и – впервые в истории – полк морской пехоты Каспийской флотилии, — сказал Артемов.
Сначала по Театральной площади пройдут пешие парадные расчеты, затем военная техника, а потом в небе можно будет наблюдать авиацию.
Под музыку песни «Священная война» военнослужащие, чьи деды принимали участие в Великой Отечественной, внесут Государственный флаг РФ и копию Знамени Победы.
Торжество откроет рота кадет-барабанщиков Второго Донского императора Николая кадетского корпуса ДГТУ, а завершит пешую часть парада сводный военный оркестр Ростовского гарнизона.
Расчеты механизированных колонн возглавит военная техника времен Великой Отечественной войны. Не обойдётся церемония и без показа современной техники. Авиацию представят 45 вертолетов и самолетов.

А в 10 часов вечера военнослужащие 150-й мотострелковой дивизии ЮВО дадут 30 залпов из шести артиллерийских орудий с интервалами в 30 секунд, использовав около 500 фейерверков различных типов с разрывами на высоте 300 м.
Праздничный салют также можно будет посмотреть онлайн.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта