Молодых лидеров Дона приглашают принять участие в работе патриотического лагеря «Поколение»

  • Комментарии к записи Молодых лидеров Дона приглашают принять участие в работе патриотического лагеря «Поколение» отключены
  • 582

С 16 по 21 октября в Московской области состоится III Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение». Лидеры студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений Дона приглашаются к участию.
Участников мероприятия ждут встречи с политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями, а также учебная программа, которая включает практические занятия по командообразованию, деловые игры, спортивные мероприятия и экскурсии.
Кроме того, в течение всей смены под руководством профессиональных режиссеров участники будут работать над созданием социальных роликов по межнациональной тематике, которые затем будут транслироваться на региональных телеканалах и размещаться в федеральных СМИ.
Завершится лагерь большим концертом и награждением авторов лучших короткометражек.
Напомним, в прошлом году в Подмосковье приехало более 150 молодых лидеров из 73 регионов России и стран ближнего зарубежья: Армении, Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Абхазии.
Более подробную информацию об участии можно получить на сайте Федерального агентства по делам национальностей.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта