Сертификат «Сделано на Дону» получило предприятие «Ю-МЕТ»

  • Комментарии к записи Сертификат «Сделано на Дону» получило предприятие «Ю-МЕТ» отключены
  • 609

Предприятие работает уже 20 лет и является на сегодня ведущим производителем легких металлоконструкций и металлического профиля для вентилируемых фасадов, профилей для гипсокартона из оцинкованной стали под собственной торговой маркой PRiMET.
За время своего существования компания завоевала лидерские позиции среди металлообрабатывающих предприятий Ростовской области.По словам руководства предприятия, производство постоянно модернизируется, внедряются инновационные технологии.
«Все продукты нашей компании имеют сертификаты соответствия, прошли тестирование на строительных площадках, в том числе на крупных инфраструктурных объектах Юга России, — рассказал генеральный директор завода Дмитрий Стрельцов. – Сегодня мы осуществляем поставки своей продукции во все регионы России от Калининграда до Дальнего Востока и в ряд стран ближнего зарубежья».
Добровольную сертификацию в системе «Сделано на Дону» продукция компания «Ю-МЕТ» прошла повторно сроком на три года. Сертифицировано два вида продукции: элементы подоблицовочной конструкции вентилируемых фасадов и элементы конструкций подвесных потолков. Вентилируемые фасады от компании «Ю-МЕТ» широко используются при строительстве новых зданий и во время проведения капремонта старых домов.
Как отметила директор департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова, добровольная система сертификации «Сделано на Дону» содержит повышенные требования к качеству и конкурентоспособности продукции, производимой предприятиями области. Кроме того, прохождение добровольной сертификации позволяет производителю эффективнее продвигать продукцию на внутреннем рынке и достойно представлять бренд «Сделано на Дону» на всероссийском и международном уровне».

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта