НАДО ПОДДЕРЖАТЬ ДОНСКОЙ КВН

  • Комментарии к записи НАДО ПОДДЕРЖАТЬ ДОНСКОЙ КВН отключены
  • 534

В среду, 22 мая, в правительстве области состоялось расширенное заседание, посвященное реализации в регионе государственной молодежной политики.
Во время обсуждения глава Ростовской области Василий Голубев акцентировал внимание на развитии движения КВН на Дону.
– Необходимо активнее взяться за эту тему. Место команд Ростовской области — среди лидеров КВН. У нас юмор у людей с рождения. Это надо показать всем. Поддержка команд уже заметно выросла, вырос и их уровень. А сейчас надо создать условия для реализации талантов квнщиков в полной мере, – сказал Василий Голубев.
Молодые дончане активно участвуют в общественной жизни региона, помогая проводить все значимые мероприятия. Согласно рейтингу эффективности субъектов РФ, реализующих государственную молодежную политику, наша область заняла 16 место. Таким образом, за год наш «молодежный рейтинг» вырос на пять пунктов.
В прошлом году на реализацию госпрограммы «Молодежь Ростовской области» было направлено. Помимо этого, в регионе активно «работают» федеральные деньги в виде грантов и субсидий. К примеру, на воплощение в жизнь различных молодежных проектов было привлечено почти 55 миллионов рублей. Благодаря чему по итогам грантовой кампании Федерального агентства по делам молодежи Ростовская область стала лидером среди субъектов Южного федерального округа.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта