НАЦПРОЕКТЫ ПОД КОНТРОЛЕМ

  • Комментарии к записи НАЦПРОЕКТЫ ПОД КОНТРОЛЕМ отключены
  • 549

В Москве 21 мая под руководством первого заместителя председателя правительства РФ – министра финансов Антона Силуанова состоялось совещание, посвященное выполнению национальных проектов.
В нем принял участие губернатор Ростовской области Василий Голубев.

— В Ростовской области по состоянию на 1 мая утверждено 49 региональных проектов. Общий объём их финансирования превышает 188 млрд рублей, в том числе из федерального бюджета — 51,1 млрд, из областного — 92,6 млрд рублей, — сообщил глава донского региона, выступая на совещании.
Василий Голубев рассказал о сформированной в области системе мониторинга выполнения нацпроектов. По его словам, в регионе жестко контролируются сроки выполнения мероприятий. В области также ведется контроль строительных работ по каждому объекту. Все руководители, от заместителей губернатора и областных министров до исполнителей на местах, предупреждены о персональной ответственности за реализацию проектов.
Четко отслеживается на Дону и исполнение региональной стратегии социально-экономического развития и областных государственных программ. Это позволяет в режиме онлайн отслеживать ситуацию и в случае необходимости своевременно принимать управленческие решения, что позволит выполнить нацпроекты в полном объеме.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта