Почёт донским аграриям

  • Комментарии к записи Почёт донским аграриям отключены
  • 457

Еще 16 аграриев получили звание «Лучший работник АПК Дона», такое распоряжение подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

В нынешнем году за значительный вклад в развитие отрасли и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности почётного звания удостоены специалисты Неклиновского, Зерноградского, Зимовниковского, Миллеровского, Цимлянского, Заветинского, Азовского, Тацинского, Веселовского, Кашарского, Обливского, Сальского, Матвеево-Курганского, Целинского, Куйбышевского районов и Новошахтинска. Лучшими названы те, кто прилагал все усилия, добросовестно трудился на благо производства. Это трактористы и механизаторы, агрономы и руководители хозяйств и предприятий.

Ранее в своём поздравлении с Днём с работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности губернатор отметил, что нынешняя жатва стала самой успешной в истории донского АПК. И это еще один повод для гордости за труд селян.

Ростовская область лидирует и по экспорту аграрной продукции. Для дальнейшего развития этого направления реализуется 11 инвестпроектов, в том числе – по строительству логистической инфраструктуры и расширению ассортимента товаров.

Стоит напомнить, что звание «Лучший работник АПК Дона» учреждено в 2007 году и присваивается высококвалифицированным работникам предприятий и организаций, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, членам фермерских хозяйств и индивидуальным предпринимателям.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта