Василий Голубев поручил обеспечить безопасность на избирательных участках во время выборов

  • Комментарии к записи Василий Голубев поручил обеспечить безопасность на избирательных участках во время выборов отключены
  • 500

Сегодня, 26 августа, под председательством главы правительства Ростовской области В.Ю. Голубева состоялось совместное заседание координационного совета по обеспечению правопорядка и совета по содействию избиркомам в организации и проведении избирательной кампании. Речь шла о степени защиты избирательных участков на Дону, обеспечении их охраны во время выборов, которые в этом году состоятся 17-19 сентября.

Василий Голубев распорядился закончить противопожарные обследования всех помещений избиркомов и мест для голосования, поручил оснастить их металлодетекторами и резервными электроисточниками.

Как отметил глава региона, в местах голосования и рядом с ними следует наладить бесперебойную работу коммунальных сетей, систем связи и электрообеспечения.

В преддверии выборов в регионе объявлена повышенная готовность служб оперативного реагирования, единых диспетчерских служб, пожарной охраны и спасательных формирований, «скорой помощи» и т.д.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта