Меньше суток — на выбор проектов донских общественных территорий

  • Комментарии к записи Меньше суток — на выбор проектов донских общественных территорий отключены
  • 515

Внешний вид территорий Ростовской области теперь зависит от выбора её жителей. До конца голосования за дизайн парков и скверов, которые обновят в следующем году, осталось менее суток.

— Голосование на платформе 61.gorodsreda.ru проходит на протяжении пяти недель, с 26 апреля. За это время каждый сознательный гражданин смог сделать выбор, — отметил заместитель губернатора донского региона Игорь Сорокин. – Сегодня последний день, когда можно отдать голос за понравившийся проект общественной территории.

В регионе продолжает работать «горячая линия». По вопросам организации и проведения онлайн-голосования граждане могут обращаться по номеру 8-800-707-95-10 (звонок бесплатный) с 9:00 до 18:00.

После завершения голосования платформа 61.gorodsreda.ru продолжит работу. Здесь можно будет наблюдать, как реализуются проекты благоустройства в стране, голосовать и видеть результаты работ.

В нынешнем году в рамках общероссийского проекта «Формирование

комфортной городской среды» на Дону будет благоустроено 126 общественных территорий. В целом в отборе принимают 93 донских территории из 55 муниципалитетов. Пока больше всего голосов поступило за дизайн-проект ростовского парка «Дружба».

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта