Уже можно голосовать за дизайн-проекты

  • Комментарии к записи Уже можно голосовать за дизайн-проекты отключены
  • 651

Сегодня, 26 апреля, на Дону стартовало онлайн-голосование за дизайн-проекты объектов, которые будут благоустроены в следующем году. Сделать свой выбор можно в течение пяти недель (до 30 мая) на всероссийской платформе 61.gorodsreda.ru. На голосование представлено 93 объекта. Об этом рассказал заместитель губернатора Игорь Сорокин.

Он ещё раз отметил, что местным жителям лучше известно, какими должны быть объекты, находящиеся рядом с их домом, как лучше сделать набережную, где разместить детскую площадку или тренажеры. Платформа же позволит вывести взаимодействие с гражданами на качественно новый уровень, упростит и систематизирует их опрос в части городской среды, поможет принять участие в формировании внешнего вида своих населённых пунктов и сделает так, чтобы пожелания и потребности учитывались при работе с территориями.

Проголосовать за объект весьма просто. На сайте платформы пользователь может выбрать проект территории, который, по его мнению, нужно реализовать в следующем году. Для этого необходимо зарегистрироваться через «Госуслуги».

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта