Выбираем лучший бренд

  • Комментарии к записи Выбираем лучший бренд отключены
  • 646

Сегодня в нашей стране стартовало народное голосование «Вкусы России». Этот общенациональный рейтинг – составная часть конкурса региональных брендов продуктов питания, который впервые проводится в нашей стране.

Любой россиянин может отдать голос за свой любимый продукт, пройдя по ссылке https://вкусыроссии.рф. Сделать это можно будет до 2 декабря.

Дончанам есть за что проголосовать: наш регион представил на конкурс 10 своих уникальных и колоритных брендов. Это и знаменитый на всю страну донской лещ, душистое растительное масло, огурцы из станицы Багаевской, помидоры из Кривянской. Среди наших брендов также – минеральная вода, хлебо-булочные изделия и любимая всеми уха.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константин Рачаловский, отметив, что проголосовать за свой регион и любимые продукты, может каждый житель страны, призвал дончан принять активное участие в этой необычной акции, выразив предпочтение продуктам, произведенным на родной земле.  

Как же проголосовать? Все очень просто: заходим на сайт https://вкусыроссии.рф/, ищем свой регион или любимый бренд (поиск возможен и по областям, и по наименованиям продуктов), жмем на сердечко. Выбрать можно не один, а сразу три бренда, единственное условие – все они должны быть из разных регионов. Заметьте: проголосовать можно только один раз.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта