Губернатор провел прием граждан

  • Комментарии к записи Губернатор провел прием граждан отключены
  • 694

В понедельник, 16 ноября, глава донского региона Василий Голубев по поручению президента Российской Федерации провел прием граждан в режиме онлайн.

Дончане спрашивали губернатора о развитии социальной инфраструктуры новых микрорайонов, о завершении строительства проблемных многоквартирных домов, газификации и т.д.

так, в ответ в одно из обращений в администрации Ростова сообщили, что для занятий спортом в микрорайоне Суворовском планируется строительство физкультурно-спортивного комплекса, которое должно завершиться до конца следующего года.

Необходимо сопровождать реализацию проекта спорткомплекса в Суворовском. В 2022 году комплекс должен быть точно завершен. Желание инвесторов создавать такие объекты надо безусловно поддерживать! О ходе работ прошу регулярно информировать заявителей, — поручил Василий Голубев администрации города.

Глава региона обратил особое внимание областных и муниципальных структур на качество проработки решений по созданию социальных объектов в районах-новостройках.

Решение всех вопросов, заданных в ходе личного приема, находится на контроле губернатора. За соблюдение сроков исполнения поручений отвечают профильные областные министерства и главы муниципалитетов.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта