Дон проголосовал

  • Комментарии к записи Дон проголосовал отключены
  • 884

По данным регионального избиркома, активность избирателей на минувших выборах превысила 43%. Победу одержал действующий губернатор Ростовской области Василий Голубев, набравший 65,6% голосов избирателей.

Как сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области, Василий Голубев в эфире радиостанции «ФМ-на-Дону» поблагодарил земляков за поддержку в ходе выборов и рассказал о задачах на будущее.

Выборы губернатора Ростовской области, органов местного самоуправления состоялись. Каждый имел возможность проголосовать в течение трёх дней — с 11 по 13 сентября. Прежде всего хочу поблагодарить тех жителей Дона, кто пришел на выборы и поддержал мою кандидатуру. Спасибо вам! Сделаю всё, чтобы оправдать ваше доверие, — обратился к сторонникам глава донского региона.

Хочу обратиться и к тем, кто за меня не голосовал или не пришёл на голосование, — продолжил Василий Голубев. — Постараюсь сделать так, чтобы вы увидели положительные изменения в жизни Ростовской области. Нам очень важно объединение всех сил для достижения поставленных целей. Мы одна большая команда, которую объединяет Донской край!

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта