Талантливых детей из многодетных семей покажут по телевизору

  • Комментарии к записи Талантливых детей из многодетных семей покажут по телевизору отключены
  • 739

В рамках проекта «Многодетная Россия» проходит Всероссийский конкурс «Марафон талантов», который дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевского дворца, театра «Геликон-Опера», других заметных концертных площадках страны и на телевидении.

Участникам конкурса необходимо прислать на оценку жюри видеоролики, в которых они демонстрируют свои таланты в четырех номинациях (вокал, хореоргафия, разговорный жанр, народный марафон). Победители примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.

Во время проекта талантливые дети России будут участвовать в мастер-классах звезд эстрады, кино, театра и телевидения. Подробная информация о проекте и анкета участника размещена на сайте fttps://многодетные-семьи.рф/marafon.

Многодетные семьи Семикаракорского района, желающие принять участие в конкурсе «Марафон талантов», просим обратиться по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 136, кабинет 13.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта