«Армия-2020» ждет дончан

  • Комментарии к записи «Армия-2020» ждет дончан отключены
  • 739

В воскресенье, 30 августа, с 14:00 на площадке форума «Армия-2020» посетители могут осмотреть образцы вооружения и военной техники. Динамических показов в этот день не запланировано, в первой половине дня площадка форума будет закрыта.

Напомним, военно-технический форум «Армия-2020» начал свою работу 27 августа в Неклиновском районе, рядом с мемориалом «Самбекские высоты». В его открытии принял участие губернатор Василий Голубев, отметивший, что «Армия-2020» представляет настоящее и будущее Вооружённых сил России и наша область тоже вносит заметный вклад в укрепление обороноспособности страны. Василий Голубев напомнил об известных в мире ростовских вертолётах, таганрогских многоцелевых самолетах-амфибиях, «градиентовских» системах противовоздушной обороны.

Итак, в воскресенье после двух часов дня посетили форума смогут увидеть современную бронетехнику, противотанковый ракетный комплекс «Штурм-С», бронеавтомобили «Тайфун», «Рысь», «Тигр», «Линза». На площадке также будут представлены комплексы ПВО, артиллерийские орудия и реактивные системы, самоходные артиллерийские установки, средства радиоэлектронной борьбы. Всем, кто интересуется современным оснащением российской армии, наверняка будет любопытно увидеть армейские беспилотники, технику инженерных войск, подразделений радиационной, химической и биологической защиты. Тем, кто неравнодушен к авиации, наверняка будет интересно осмотреть ударные вертолеты Ми-28Н «Ночной охотник» и Ка-52 «Аллигатор», транспортно-боевые Ми-35 и Ми-8АМТШ.

Чтобы увидеть все это вживую, можно добраться на форум либо на личном транспорте, либо на бесплатном автобусе. Автобусы будут курсировать к месту проведения форума от таганрогской площади Восстания, от железнодорожной станции Бессергеневка.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта