Желающих стать лидером Дона уже более семи тысяч человек

  • Комментарии к записи Желающих стать лидером Дона уже более семи тысяч человек отключены
  • 1581

Из всех уголков Ростовской области поступило более семи тысяч заявок от дончан, желающих принять участие в уникальном по формату конкурсе «Лидеры Дона». Проводится он для действующих, потенциальных предпринимателей, а также управленцев нового поколения.

Это состязание вызвало беспрецедентную активность со стороны жителей – среди участников представители всех 55 муниципальных районов области, — отмечает губернатор Ростовской области Василий Голубев. – Это доказывает, что главное богатство нашего края – инициативные, неравнодушные и талантливые люди, готовые брать на себя ответственность, предлагать и реализовывать нестандартные решения для улучшения жизни на Дону.

Многие из подавших заявки выбрали дополнительный трек «Стартап» и представили ряд социально важных проектов.
К примеру, Константин Тимольянов предложил идею «It-коворкинга» для работы фрилансеров, студентов, начинающих предпринимателей, работающих со сквозными технологиями. Александр Ткачев продемонстрировал разработку цифрового программного комплекса, который поможет экономить водные ресурсы и ликвидировать сбросы.

В Волгодонске 25 августа начинаются межмуниципальные полуфиналы конкурса среди тех, кто победил в онлайн-марафоне. Оценивать полуфиналистов будет команда опытных судей.
Конкурсантов, набравших максимальное количество баллов, пригласят в суперфинал.

— В этом конкурсе не будет проигравших. Если вы стали его участником, вы уже победитель – вы преодолели сомнение скептиков, победили неверие в успех. А когорта финалистов станет основой для формирования кадрового и управленческого резерва региона, — отметил министр экономического развития Максим Папушенко.
Напомним, что конкурс «Лидеры Дона» проводится в рамках утвержденного губернатором проекта «Популяризация предпринимательства».
Участие бесплатное. Подать заявку можно на сайте проекта лидерыдона.рф.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта