«Единая Россия» одобрила кандидатуру Василия Голубева

  • Комментарии к записи «Единая Россия» одобрила кандидатуру Василия Голубева отключены
  • 807

На вчерашнем заседании президиума генерального совета Всероссийской партии «Единая Россия» Василий Голубев представил основные положения своей предвыборной программы.

Ставим задачу в ближайшее время не просто нормализовать сложившуюся во время пандемии ситуацию, а запустить долгосрочные структурные изменения в экономике и социальной сфере области. Особое внимание – национальным проектам, ведь их реализация вместе с региональными программами развития дают заметные результаты, но необходим более весомый эффект. Его можно добиться через формирование комплексного Стандарта благополучия человека, — рассказал Василий Голубев.

Глава региона отметил и другие приоритеты на ближайшую перспективу: продолжение работы по выводу региона из ограничительных мер, нормализация экономики и социальной сферы, развитие инвестиционного потенциала.
Также Василий Голубев подчеркнул, что среди важнейших задач правительства – модернизация здравоохранения и повышение качества медицинских услуг, обеспечение дончан качественной водой, развитие инженерной и транспортной инфраструктуры, повышение доступности жилья и поддержка семейного образа жизни.
В завершении заседания президиум генсовета партии «Единая Россия» рекомендовал региональному отделению выдвинуть кандидатуру Василия Голубева в качестве кандидата на предстоящих выборах губернатора Ростовской области.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта