К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ ОТНЕСИТЕСЬ ОТВЕТСТВЕННО

  • Комментарии к записи К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ ОТНЕСИТЕСЬ ОТВЕТСТВЕННО отключены
  • 758

Губернатор донского региона Василий Голубев обратился к жителям области с предложением помочь тем, кому тяжелее.

Неделя, объявленная в стране выходной, должна стать общероссийским санитарным барьером, который сократит распространение инфекции. Поэтому в первую очередь необходимо оставаться дома.

— Прошу вас, отложите визиты и поездки на другое время. Сохраните разумный уровень самоизоляции. В нынешних условиях быть ответственным гражданином – значит соблюдать санитарные требования. Ведь от этого в буквальном смысле зависят здоровье и жизнь людей, — напомнил Василий Голубев жителям области.
Глава региона отметил, что сейчас в зоне особого риска — одинокие пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья. Помочь им можно в частном порядке – принести соседям продукты или лекарства. Можно вступить и в ряды волонтеров. Например, подключиться к акции #МыВместе, которая уже объединила десятки тысяч людей России.
Напомним, правительство области запустило прямую линию. В случае возникновения сложностей с покупкой продуктов, лекарств, при каких-то других проблемах за помощью можно круглосуточно обратиться по телефону (863) 234-00-99.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта