ПОДАРИТЕ ИННЕ ЖИЗНЬ

  • Комментарии к записи ПОДАРИТЕ ИННЕ ЖИЗНЬ отключены
  • 759

Семьей Усмановых все любовались: Инна и Женя — красивая пара, и четверо их детей такие же — симпатичные, ладные и активные. В 2008 году они начали строить просторный дом, чтобы всем в нем хватило места. Надеялись завершить стройку еще два года назад… Но в их семью пришла беда и перечеркнула все планы — у Инны диагностировали рак.
Это произошло случайно: она поехала проверить свое здоровье, как говорится, «за компанию», не подозревая, что едет за страшным диагнозом. Третья стадия… Софии тогда было 3,5 года, Маше — девять лет, Ване — 12, Егору — 19.
Мы говорили тогда об этом с Инной у нее на кухне, она угощала меня чаем и была уверена, что сумеет победить, поэтому просила не писать пока о ней в газете. Рассказывала, у скольких специалистов была, что они говорят, какое лечение предлагают. А сейчас она сидит в инвалидном кресле… Организм обессилен беспощадной болезнью, но борется, продолжает бороться. Потому что несовершеннолетние дети Инны еще совсем маленькие: Софии всего лишь пять, Маше одиннадцать, Ване 14. И самой Инне только 42.
В августе истек срок, который доктора ей отвели. Два года, говорили они, осталось два года. Это время прошло, для Инны начался новый год. И он не может быть последним. За ним должен начаться еще один, а потом еще и еще… Чтобы помочь Инне, муж оставил работу — она уже не справляется сама. Женя рядом с женой 24 часа в сутки: капельницы, процедуры, да и просто накормить, подать воды… Врачи прописали альбумин. А это дорогое лекарство — каждый день на него нужно 4 400 рублей. А еще нужно покупать препарат, который вводят пациентам, когда откачивают из легких и брюшной полости скопившуюся жидкость. Женя говорит, что раньше он возил Инну на выкачку один раз в три дня, а сейчас уже реже — раз в неделю. Но финансовые возможности семьи иссякли, ведь в среднем в месяц на лекарства и процедуры уходит 80 тысяч рублей. И получается, что без посторонней помощи Инне не удастся продолжить свою борьбу.
Если у вас, дорогие читатели, есть возможность перечислить семье Усмановых хоть какую-то сумму, не медлите, сделайте это сразу. Не знаю, как можно пересчитать человеческую жизнь на рубли, но представьте, что вы дарите молодой женщине несколько часов, дней, месяцев, лет, которые она проведет рядом со своими детьми и мужем.
Подарите Инне жизнь.
Номер карты Инны Усмановой в Сбербанке: 63900252 9041793523.
Банковские реквизиты:
Получатель: УСМАНОВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА
Номер счета: 40817810452091153658
Банк получателя: ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 046015602
Корр. счет: 30101810600000000602
ИНН: 7707083893
КПП: 616143002
SWIFT-код: SABRRUMM.
Н. БИЛЕЦКАЯ.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта