Жалоб вдвое меньше

  • Комментарии к записи Жалоб вдвое меньше отключены
  • 606

В управлении по делам миграции ГУ МВД России по Ростовской области подвели итоги работы за девять месяцев 2019 года.
Мероприятие началось с церемонии награждения лучших сотрудников: за многолетнюю преданность профессии знака губернатора Ростовской области «За ратную службу» удостоены Дмитрий Теляков, Наталья Ольховская и Анна Островская.
С 1 января 2019 года сотрудники отделов по делам миграции оформили почти 195 тысяч паспортов гражданин РФ и более 91 тыс. заграничных. 4141 иностранный гражданин получил разрешение на временное проживание, выданы 4783 вида на жительство. На территории области зарегистрированы 750 тысяч граждан России, сняты с учета 159 тысяч человек.
Помимо этого сотрудники миграционной службы занимаются и выявлением нарушений российского законодательства в своей сфере. Так, за девять месяцев ими были зафиксированы более 15 тысяч административных правонарушений. Всего за этот период отделами по вопросам миграции было оказано более 1,2 млн государственных услуг.
По словам заместителя губернатора региона Михаила Корнеева, жители области удовлетворены оказываемыми услугами. Свидетельство тому — двукратное сокращение число жалоб и обращений по вопросам миграции. В планах — улучшение условий работы сотрудников, на что донским губернатором Василием Голубевым из резервного фонда выделено 18 миллионов рублей.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта