В Москве — «Золотая осень»

  • Комментарии к записи В Москве — «Золотая осень» отключены
  • 637

На прошлой неделе в Москве стартовала Неделя агропромышленного комплекса, которую проводит Министерство сельского хозяйства РФ.
Программа включает не только деловые и специлизированные мероприятия, но и обширную культурно-массовую часть, в центре которой — гастромический фестиваль «Золотая осень-2019». Он начался на Красной площади 4 октября и представляет собой выставку-продажу продуктов питания известных региональных брендов. Среди них — ОАО «Сыродельный завод «Семикаракорский».
Основное событие агронедели — выставка «Золотая осень», где Ростовская область в числе других участников представит свои высокие показатели в сельхозпроизводстве, агроэкспорте и инвестиционные возможности региона.
— В этом году акцент при формировании концепции донской экспозиции был сделан на деловой составляющей, то есть на производственных и экспортных возможностях региона, а также на перспективном направлении — умном сельском хозяйстве, — сообщил первый заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров.
К тому же донской стенд послужит площадкой для деловых переговоров.
Ростовскую делегацию в Москве представляют более 100 человек. Среди них — руководители крупных агропредприятий, фермеры, коооператоры, главы ряда муниципалитетов, депутаты Заксобрания.
В планах — участие в Международном агропромышленном форуме. работа Недели российского АПК продлится до 13 октября.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта