«Ростов» начал работу

  • Комментарии к записи «Ростов» начал работу отключены
  • 651

В минувшую среду, 11 сентября, в Неклиновском районе начал работу молодежный образовательный форум «Ростов». В этом году он проводится уже в десятый раз.
В детском оздоровительном комплексе «Спутник» собрались более тысячи молодых дончан, которым интересны различные направления общественной работы. Одни занимаются популяризацией здорового образа жизни, другие увлечены творчеством, третьи разрабатывают и воплощают в жизнь социальные проекты.
— Форум — это не только прекрасная возможность для ребят получить опыт и новые знания. Это также уникальная площадка для самореализации, направленная на выявление и продвижение молодежных социально значимых инициатив и проектов, — рассказал председатель комитета по молодежной политики Ростовской области Юрий Лескин.
Помимо образовательной программы форумчанам предложены различные формы досуга: они могут принять участие в спортивных соревнованиях, конкурсах, сдать нормативы ГТО. Их ждут также выступления творческих коллективов и работа различных интеллектуальных площадок.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта