Программу «Эффективный регион» начнут с Волгодонска

  • Комментарии к записи Программу «Эффективный регион» начнут с Волгодонска отключены
  • 664

На встрече с общественностью Волгодонска, которая прошла на днях, губернатор региона Василий Голубев рассказал, что в этом городе в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» будет реализован проект «Эффективный муниципалитет».
— С него начнётся внедрение программы «Эффективный регион» на территории всей Ростовской области, которая в конце минувшего года была выбрана одним из пилотных регионов в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости», — пояснил Василий Голубев.
Программа затронет основные отраслевые направления экономики, социальную сферу и жилищно-коммунальное хозяйство, органы исполнительной власти и другие.
В Волгодонске, к примеру, специалисты «Росатома» уже внедрили инструменты бережливого производства на некоторых предприятиях. Это позволило снизить потери и сократить время изготовления изделий.
Донской губернатор обратился к руководству «Росатома» с просьбой поддержать программу «Эффективный регион» и получил одобрение гендиректора госкорпорации Алексея Лихачева.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта