«Газпром нефть» обеспечит Ростовскую область высокотехнологичными смазочными материалами

  • Комментарии к записи «Газпром нефть» обеспечит Ростовскую область высокотехнологичными смазочными материалами отключены
  • 588

На площадке ПМЭФ-2019 правительство Ростовской области и компания «Газпром нефть» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития поставок смазочных материалов и технических жидкостей. Подписи под документом поставили губернатор Ростовской области Василий Голубев и председатель Правления «Газпром нефти» Александр Дюков.
В соответствии с договором будет проведена работа по определению потребностей региона в современных смазочных материалах и технических жидкостях для подбора аналогов импортной продукции. Это позволит «Газпром нефти» обеспечить предприятия региона качественными смазочными материалами.
Кроме того, компания готова оказывать инженерно-техническую и сервисную поддержку организациям Ростовской области, использующим продукцию «Газпром нефти».
— Качество продукции соответствует мировым стандартам. Конечно, потребители изучат возможности, и решение за ними. Но убежден, что эта компания — один из надежных современных партнеров в Ростовской области, который, очевидно, может внести свой вклад в реализацию самых разных программ.
Для справки: «Газпромнефть — смазочные материалы» — дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. Продукция выпускается на 6 производственных площадках в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет 600 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта