Ростовский колледж искусств примет Дельфийские игры

  • Комментарии к записи Ростовский колледж искусств примет Дельфийские игры отключены
  • 537

В числе площадок номинаций Восемнадцатых молодежных Дельфийских игр России одно из старейших музыкальных учебных заведений нашей страны и альма-матер прославленных артистов — Ростовский колледж искусств. Второй год Ростовский колледж искусств является лауреатом Национального конкурса «100 Лучших образовательных учреждений Российской Федерации».
На площадке колледжа пройдут соревнования по двум номинациям Дельфийских игр: «Ансамблевое народное пение» и «Баян/аккордеон».
Для справки: Дельфийские игры проводятся в субъектах Российской Федерации c целью возрождения состязаний в области искусств, выявления и поддержки одаренной и творческой молодежи России, культурного просвещения и воспитания, сохранения и развития культурного потенциала, а также для раскрытия и гармоничного становления детей и молодежи.
Дельфийские игры представляют собой совокупность конкурсных
и фестивальных состязаний по 29 номинациям, мастер-классов, научно-практических и зрелищных мероприятий по различным номинациям народного, классического и современного искусства талантливых детей и молодежи в возрасте от 10 до 25 лет.
Ежегодно в играх участвуют более 2000 участников из разных регионов России.
В 2019 году Дельфийские игры проходят в Ростове-на-Дону с 19 по 24 апреля.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта