НАЗВАНЫ ИМЕНА ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ МФЦ

  • Комментарии к записи НАЗВАНЫ ИМЕНА ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ МФЦ отключены
  • 562

В Ростовской области выбрали лучший многофункциональный центр.
Итоги регионального конкурса среди многофункциональных центров были подведены в донском правительстве 9 октября. Заседание комиссии, ответственной за это мероприятие, возглавил заместитель губернатора Ростовской области Василий Рудой. Он сообщил, что на Дону этот конкурс проводится уже в пятый раз.

В этом году было подано 65 заявок от 52 МФЦ Ростовской области. Конкурс проводился по четырем номинациям, наиболее популярная – «Лучший универсальный специалист», на участие в которой подано 40 заявок, — отметил Василий Рудой.
Рабочая группа проанализировала все конкурсные материалы и в результате определила 12 финалистов. Лучшим
универсальным специалистом признана ведущий специалист шахтинского МФЦ Алла Тимченко, лучшим работником МФЦ — Ксения Лазурченко из Цимлянского района.
Победителем конкурса среди учреждений стали МФЦ из Ростова-на-Дону (Кировский район) и Мясниковского района.
На Всероссийском этапе конкурса нашу область представят Алла Тимченко и МФЦ г. Ростова-на-Дону (офис на ул. Большая Садовая, 83). Там, на федеральном уровне, будет презентован и региональный проект Ростовской области «Правовая помощь онлайн».
По мнению директора ГКУ Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Алексея Алехина, у наших конкурсантов есть хорошие шансы на федеральном этапе конкурса. Подтверждение тому — высокие результаты работы многофункциональных центров, благодаря чему представители Ростовской области уже не раз занимали призовые места.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта