НАГРАДЫ АГРАРИЯМ

  • Комментарии к записи НАГРАДЫ АГРАРИЯМ отключены
  • 533

Решением президента по итогам 2017 года высоких государственных наград удостоены 200 работников донского АПК. На прошлой неделе вручены первые из них — 10 августа губернатор Ростовской области поздравил 42 работников агропромышленного комплекса Ростовской области.
Сельскохозяйственный сезон завершится еще не скоро, уже аграриев еще очень много работы, но для столь приятной встречи виновники торжества нашли время. В тот день в Волгодонске лучших работников донского АПК награждали медалями ордена «За заслуги перед Отечеством», некоторые принимали поздравления с присвоением почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ».

В.Ю. Голубев выразил признательность лучшим работникам отрасли за труд на благо донского края и поздравил с намолотом в 10 млн тонн. Именно столько ранних зерновых, по словам губернатора, намолочено в хозяйствах Ростовской области.
Благодаря труду жителей села Ростовская область является одним из крупнейших в РФ производителей зерна. За пять лет урожаи выросли вдвое. Каждый из вас своим трудом способствовал тому, чтобы достижениями родной земли можно было гордиться, — сказал Василий Голубев.
Вручив награды собравшимся в зале аграриям, глава региона отметил, что людей, самоотверженно преданных работе на земле, болеющих за успехи своих хозяйств, намного больше. Комбайнеры, механизаторы, агрономы, рабочие на токах и в мехмастерских, водители — все они заслуживают глубокой признательности. Ведь именно эти люди позволяют родному региону из года в год гордиться урожаями донских полей.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта