ГРУППА ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОСЕТИЛА НАШ РАЙОН

  • Комментарии к записи ГРУППА ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОСЕТИЛА НАШ РАЙОН отключены
  • 542

В минувшую пятницу, 24 ноября, в Семикаракорском районе работала информационная группа областного правительства.
В этот день к нам прибыли заместитель губернатора В.В. Артемов, министр транспорта А.Н. Иванов, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства М.Ю. Полухин, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия О.А. Миронова, заместитель министра общего и профессионального образования Л.В. Керцицкая, заместитель министра культуры Л.Г.Дубинина.

В сопровождении главы администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаева замгубернатора посетил рыболовецкое хозяйство ООО «Семикаракорская рыба», где пообщался с его директором А.И. Мандрыка. По словам начальника сектора информационной политики администрации Семикаракорского района Е.Н. Жевагиной, В.В. Артемов поддержал идею об установке линии по переработке товарной рыбы. А В.Н. Талалаев отметил, что это позволит значительно повысить производство рыбы в хозяйствах района.
Затем заместитель губернатора побывал в Районном доме культуры, где осмотрел зрительный и кинозал. После небольшой экскурсии он отправился в приемную губернатора в Семикаракорском районе и провел прием граждан по личным вопросам.
Подведение итогов работы информационной группы началось с награждений. В.В. Артемов вручил главе администрации района В.Н. Талалаеву Почетную грамоту губернатора Ростовской области и знак «80 лет Ростовской области». Такой же знак получил председатель Собрания депутатов-глава района Н.В. Мартемьянов. Я.С. Анастасиадису из снабженческо-сбытового кооператива «Семикаракорский» был вручен знак губернатора «За милосердие и благотворительность», механизатору ООО «Исток-1» В.И. Руссову — медаль «За доблестный труд на благо Донского края». Благодарственное письмо губернатора получил А.А. Хохлачев — ведущий специалист по земледелию и землепользованию отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Семикаракорского района.
Наш корр.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта