ДАН СТАРТ НОВОМУ СЕЗОНУ

  • Комментарии к записи ДАН СТАРТ НОВОМУ СЕЗОНУ отключены
  • 514

IMGN0184Три дня, с 1 по 3 марта, на территории «ДонЭкспоцентра» (г. Ростов-на-Дону) работал XХ Агропромышленный форум юга России. Как известно, проводится он при поддержке регионального правительства, министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и включает в себя выставку-агросалон «Интерагромаш» и специализированную выставку «Агротехнологии».
На площадках форума (23000 кв. м) был представлен ряд отраслевых направлений, охватывающих весь спектр услуг для агропромышленного комплекса – от производства и поставки сельскохозяйственной техники, запасных частей и комплектующих изделий к ней до современного элеваторного оборудования, средств агрохимии и защиты растений. Свои достижения продемонстрировали около 180 предприятий и организаций России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
В работе агрофорума приняла участие и делегация Семикаракорского района под руководством главы районной администрации В.Н. Талалаева. В её состав вошли также специалисты отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды районной администрации, руководители сельскохозяйственных предприятий, главы К(Ф)Х (всего 31 человек).Материал полностью читайте в № 26 от 4 марта.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта