ДЕПУТАТЫ ЗАКСОБРАНИЯ ПОСЕТИЛИ СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН

  • Комментарии к записи ДЕПУТАТЫ ЗАКСОБРАНИЯ ПОСЕТИЛИ СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН отключены
  • 574

DSC_7981По инициативе председателя Законодательного собрания Ростовской области А.В. Ищенко донские парламентарии присоединились к благотворительной акции фонда «Старость в радость». Так, в минувшую субботу, 14 января, председатель комиссии по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Н.В. Шевченко, председатель комитета по местному самоуправлению С.Л. Бездольный и А.А. Сурмалян посетили Семикаракорский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
Депутаты ознакомились с работой учреждения и привезли подарки его постояльцам. За счет личных средств депутатов были приобретены сплит-системы, иконы для молельной комнаты дома-интерната, а также новогодние подарки для каждого из 62 его обитателей.
«Депутаты Законодательного собрания, губернатор и члены правительства Ростовской области многое делают для поддержки и развития социальной политики региона — на эти цели ежегодно направляется около двух третей бюджетных средств. Но как именно реализуются принятые нами законы и государственные программы на практике, видно только на местах, — отметил Н.В. Шевченко. — Здесь, в Семикаракорском доме-интернате для престарелых и инвалидов, мы увидели очень уважительное отношение к людям. Это действительно одно из передовых учреждений, и мне приятно, что оно работает на Донской земле».
Материал полностью читайте в № 6 от 17 января.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта