«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ — 2016»

  • Комментарии к записи «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ — 2016» отключены
  • 605

1i0a0037В 18-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2016», которая работала в Москве с 5 по 8 октября, приняла участие официальная делегация Ростовской области в составе более 100 человек. Возглавил ее губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев.
По традиции, «Золотая Осень»закрывает сельскохозяйственный сезон, позволяя подвести его итоги, а также вдохновиться успехами на будущее. Ростовская область представила на экспозиции «Регионы России» информационные стенды с демонстрацией инвестиционного и производственного потенциала региона, приняла участие в ярмарке лучших продуктов Дона. Одна из целей нашего участия в выставке — продвижение бренда «Сделано на Дону».
Побывавшему на экспозиции Ростовской области премьер-министру России Дмитрию Медведеву донской губернатор рассказал о том, что в ближайшее время на Дону начнется строительство крупнейшего оптово-распределительного центра и молочного комплекса.
«Оптово-распределительный центр разместится рядом со строящимся аэропортовым комплексом, то есть там хорошая логистика. Это достаточно крупный проект. Инвестиции частные плюс кредит. Мы решаем вопросы дорог и инженерных коммуникаций. Кроме того, со своей стороны мы обеспечиваем большой объем овощной продукции, фруктов. У нас хорошая динамика в этом году», — сообщил Василий Голубев премьер-министру. 
В рамках выставки были также подведены итоги профессиональных конкурсов для тружеников сельского хозяйства. В числе награжденных — четверо донских фермеров и двое руководителей сельскохозяйственных и потребительских кооперативов. Так, сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив «Семикаракорский» получил золотую медаль за достижение высоких показателей в производстве, переработке, хранении и реализации плодовой и овощной продукции.
Наш корр.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта