И ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ ВЫПОЛНИЛИ, И ПРИЗЫ ПОЛУЧИЛИ

  • Комментарии к записи И ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ ВЫПОЛНИЛИ, И ПРИЗЫ ПОЛУЧИЛИ отключены
  • 558

hdpbxu5lkxkВ Ростовской области прошла молодежная эстафета «Выбор за молодыми» и конкурс селфи (фото) перед избирательным участком «Молодежь Дона голосует». Организаторами выступили представители областного комитета по молодёжной политике и российский чемпион по боксу из г. Волгодонска Дмитрий Кудряшов («Кувалда»).
Участники эстафеты должны были разместить картинку, предложенную организаторами, в социальных сетях. Каждому конкурсанту присваивался личный порядковый номер.
Конкурс селфи стартовал по аналогичному принципу в день выборов депутатов Государственной Думы РФ. Молодым людям нужно было сделать фото (селфи) перед избирательным участком, где они голосовали. Также конкурсанты должны были разместить эту фотографию в социальных сетях с подписью «Молодёжь Дона голосует».
Более 40 молодых людей из Семикаракорского района приняли участие в конкурсе и эстафете.
18 сентября в прямом эфире телеканала «Дон-24» были объявлены победители, которых определили с помощью генератора случайных чисел.
В их числе — наша землячка Светлана Филалеева. Девушка трудится официанткой в одном из кафе нашего города. Она ответственно отнеслась к голосованию. Отправилась на свой участок, где сделала выбор, думая о будущем, а заодно и приняла участие в конкурсе, который принёс ей победу.
В Комитете по молодежной политике Ростовской области 22 сентября состоялось торжественное вручение призов победителям от интернационального чемпиона по боксу по версии WBA (Всероссийская боксёрская ассоциация) Дмитрия Кудряшова. В качестве подарков были вещи, способствующие развитию и поддержанию здорового образа жизни: спортивные велосипеды, спальные мешки, скейтборды, дартс, палатки, туристические наборы и даже небольшой батут.
О. ЛЕВЧЕНКО.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта